ОГКОУ «Пучежская школа-интернат»
г. Пучеж, Пучежский район, Ивановская область

Сегодня, 14:43

В рамках детского месячника по профилактике и предупреждению транспортных происшествий с участием детей на железных дорогах "Уступи дорогу поезду!" в 10 классе был проведен классный час.

В рамках недели безопасности дорожного движения для обучающихся 3-4кл. была проведена интерактивная игра-тренажёр "Дорожный калейдоскоп", целью которой является закрепление теоретических знаний учащихся по правилам дорожного движения и воспитание у учащихся культуры поведения на дороге.

16 сентября 2024 стартовал «Диктант здоровья». Акция организована Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в рамках реализации коммуникационной стратегии «Санпросвет» федерального проекта «Санитарный щит - безопасность для здоровья (предупреждение, выявление, реагирование)».

17 сентября 2024, 09:46

16 сентября 2024 года, с целью расширения у ребят знаний о транспортной системе нашей страны, о многообразии железнодорожных профессий в 1-4 классахОГКОУ «Пучежская школа-интерат»» прошли занятия курса внеурочной деятельности «Разговоры о важном» на тему «Дорогами России". Учащиеся узнали, насколько важно для будущего развитие транспортной сферы.

16 сентября 2024, 17:53

10 сентября ребята из ОГКОУ «Пучежская школа-интернат» клуба «Краевед» посетили выставку самобытного художника Николая Александровича Караваннова.